Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

15-летний юбилей

Апрель 3rd, 2013. Рубрика: Новости. Комментариев нет

28 февраля 2013 г. Общественная Организация родителей детей инвалидов «РАДИЙ» отметила 15-летний юбилей.  Торжество  состоялось в  уютном и гостеприимном кафе «У нас».  Юбиляры, в лице — Председателя Криушиной Анжелики Вячеславовны  и   25 самых активных родителей воспитывающих детей с ограниченными возможностями, принимали тёплые и  сердечные поздравления от высоких гостей.  

Поздравления и подарки  мы принимали от Главы администрации  Железнодорожного района —  Лаппо Валентина Анатольевича; представителя Администрации города Екатеринбурга — Хрустальковой Елены Евгеньевны; заместителя начальника отдела по работе с общественными организациями и молодежной политике  Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга — Погодиной Елены Владимировны; депутата Екатеринбургской городской Думы по 9 избирательному участку — Пехотина Игоря Юрьевича; помощника депутата городской Думы по 7 избирательному участку — Тестова Виктора Николаевича; от наших замечательных друзей: Президента Благотворительного фонда «Святой крест» —  Оганесян Армана Овсеповича; помощника Генерального директора ООО «Хладокомбинат №3» — Пирогова Сергея Анатольевича и др. На юбилее присутствовали все Председатели, которые когда-либо возглавляли Общественную Организацию «РАДИЙ» – Солина Светлана Владимировна;  Караваннова Наталья Викторовна;   Найдёнова Марина Евгеньевна;  Топоркова Вера Сергеевна. Такое непростое и ответственное дело, как проведение официальной части юбилея, взяла на себя  Погодина Елена Владимировна.  Огромное ей спасибо —  за  её торжественные, трогательные и сердечные слова. Вся атмосфера праздника была пронизана  «чувством Мы». Мы — родители, чувствовали — мы — вместе! Сколько пройдено вместе дорог… Радость и боль мы делили вместе. Трудности и отчаянье, боль, слёзы. Первые надежды, робкие мечты, первые совместные победы, радость успехов и уверенность, что вместе мы всё преодолеем!

Наш 15-летний юбилей удался на славу!  Для нашего торжества, для родителей, наших друзей и гостей  гостеприимно распахнуло свои двери  кафе «У нас». Нарядный, уютный интерьер располагал к великолепному празднеству, столы ломились от изобилия вкусных и красивых блюд.  Отличная музыка, знакомые мелодии и музыкант, исполняющий любимые песни — всё это создало атмосферу незабываемого праздника.

Общественная Организация «Радий» достойно подвела итоги 15-летнего труда. Это был непростой путь, но мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди — долгая дорога, и мы — родители детей-инвалидов, готовы идти вперёд, на благо наших особых детей и в помощь тем родителям, которые только встали на этот нелёгкий путь.

Особая благодарность за подарки для 25 — лучших матерей нашей Организации  - Генеральному директору ООО «Галактика» — Вохринцеву Станиславу Валерьевичу и Генеральному директору, автору издательства «Страна фантазий» — Вохринцевой Светлане Викторовне

Спасибо всем, кто принял участие и оказал какую-либо помощь в подготовке и проведении нашего юбилея, всем кто когда-либо оказал и кто постоянно оказывает помощь нашей организации.

Оставить комментарий