Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

8 марта 2015

Июль 19th, 2015. Рубрика: Новости. Комментариев нет

9 марта 2015 года, мы собирали наших детей на лыжной базе «Локомотив», чтобы поздравить девочек, девушек и мамочек; пообщаться, отдохнуть и в последние зимние денечки успеть покататься с горки на бубликах. Детей развлекала и играла девушка-аниматор в образе Петрушки.

Сначала Петрушка здоровался с ребятами разными способами: руками, локтями, носами, ногами. Детям это очень понравилось. Запомнился конкурс, с красными штанишками. Нужно было под музыку передавать друг другу штанишки, музыка остановилась и штанишки остались в руках Феди, а в следующий раз в руках Артема. Ребята надели штанишки, а все остальные дети разделились на две команды и стали складывать шарики в штанишки мальчикам. Больше шариков оказалось у Феди, но Артем не расстроился. Всем было весело. А еще была игра снежный ком. Растянули большое цветное покрывало и подбрасывали большой ком.

Завершение представления было с мыльными пузырями и воздушными шарами. Потом все дружно пили чай, общались. В завершении праздника все пошли кататься с горы.

Спасибо организаторам!

1. Президенту  фонда «Таганский» -  И. Д. Вилкину.
2. Главе Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга  В. А. Лаппо  и  зам. начальника отдела по работе с общественными организациями, населением и молодёжной политике  — Е. В.  Погодиной.
3. Директору «Хладокомбината №3» -  С. А. Пирогову.
4. Директору ООО компания «Посуда» — Мурзину А.В.

Оставить комментарий