Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

Благодарность за финансовую помощь в 2012 году

Февраль 20th, 2013. Рубрика: Новости. Комментариев нет

От имени всех родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, хочется выразить огромную благодарность и признательность бескорыстным людям, которые не отмахнулись от наших писем, и нашли возможность оказать финансовую благотворительную помощь.

2012 год для нашей организации был очень продуктивным и результативным. В 2012 г. Администрация г. Екатеринбурга и Администрация Железнодорожного района, выделили для нашей Организации новое офисное помещение. Для его ремонта, приобретения офисной мебели, кухонной мебели, бытовой техники (холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, чайник и др.) спортивных тренажёров и др., мы направили в 145 организаций нашего города письма о благотворительной помощи.

На полученные средства были приобретены: массажное кресло, эллипсоидный тренажёр, морозильная камера, холодильник, кухонный уголок, чайник, компьютерный стол, микроволновая печь, изготовлены вывески, разработан логотип Организации.

Поименно благодарим, благодарим и благодарим, неравнодушных и бескорыстных к чужой беде людей:

Оганесян Арман Овсепович, спасибо!
Вилкин Иван Денисович, спасибо!
Старобукин Андрей Викторович, спасибо!
Гайдт Давид Давидович, спасибо!
Рыбаков Герман Юрьевич, спасибо!
Семериков Александр Сергеевич, спасибо!

Мы, признательны Вам за заботу и помощь для наших особенных детишек и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В этом году мы хотим предоставить нашим детям возможность заниматься на беговой дорожке, велотренажёре. Так же наеемся, приобрести столы для занятий детей и занятий родителей с психологом (необходимы тренинги для родителей по психологической разгрузке), стулья или скамейки, стеллажи для книг и печатной продукции.

Оставить комментарий