Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

ДЕНЬ КРАСОТЫ

Март 18th, 2024. Рубрика: Новости. Комментариев нет


Совсем недавно, 8 марта, наши дети поздравляли своих мам и бабушек с Праздником весны, любви и красоты. Ребята с ОВЗ, как и все обычные мальчишки и девчонки, мечтают быть не только здоровыми, но и красивыми. 17 марта 2024г. в СРОО «РАДИ ДЕТЕЙ» прошло очень интересное событие – День красоты.
Волонтёры из СРОО «Лисичка» устроили в нашем офисе салон красоты, где в рамках проекта «Социализация детей с инвалидностью» не только преобразили наших ребят, но и рассказали, как правильно ухаживать за волосами, делать причёску, показали, как можно безопасно обрабатывать ногти на руках.
Колоритный барбер Денис Беляев сделал современные молодёжные стрижки нашим мальчикам и юношам. Настоящая волшебница, стилист- парикмахер Екатерина Исханова, создала красивые причёски девчонкам и девушкам. Ласковые руки мастеров по маникюру Олеси Рушковой и Алёны Бурмистенко чудесным образом сделали пальчики детей аккуратными и опрятными. Некоторые из наших «особиков» впервые в жизни узнали и почувствовали на себе, что значит попасть к настоящим мастерам своего дела в области красоты. Каждый ребёнок получил от волонтёров подарок — набор детской косметики, средства по уходу за собой и, завораживающее своим запахом, мыло ручной работы. Восторженные эмоции переполняли сердца детей, и их глаза светились радостью и благодарностью! Огромное спасибо волонтёрам СРОО «Лисички»!
День красоты совпал с последним днём Масленицы, поэтому логично, что завершился праздник чаепитием с блинами! Надеемся, что Дни красоты станут доброй традицией в нашей Организации!
Смотреть фотоотчёт

Оставить комментарий