Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

День матери

Июль 10th, 2015. Рубрика: Новости. Комментариев нет

30 ноября 2014 , уже по традиции, мы вновь собрались все вместе на праздник ко Дню Матери. Конечно, не все мамы смогли оставить своих особых деток, но все-таки большинство пришли на праздник.

Сначала была торжественная часть и поздравление от наших гостей: от Храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга отца Валерия и помощника настоятеля по социальной работе Байгаровой Н.М.

Отец Валерий сказал очень трогательные и добрые слова о Матерях, пожелал здоровья и сил всем мамам, воспитывающим особых детей: «Быть матерью – это особое почетное звание!».

Затем выступила зам. начальника отдела по работе с общественными организациями и населением Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга — Погодина Е.В. и вместе с Председателем ООРДИ «РАДИЙ» — Криушиной А.В. поблагодарили и вручили благодарственные письма от Главы Администрации Железнодорожного района — В. А. Лаппо и подарки самым активным мамам нашего общества: Павловой Л.Г., Хитриной Е.В., Абакиной Е.Ю., Барановой О.И.

Когда закончилась торжественная часть, начались конкурсы и время общения. Ведь мы так редко встречаемся, а у каждой мамы есть о чем рассказать, поделиться нужной информацией. Когда вечер подошел к концу, всем матерям был подарен букет цветов.

Оставить комментарий