Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

«Назад в 90-е»

Декабрь 11th, 2021. Рубрика: Новости. Комментариев нет


«Назад в 90-е» смогли вернуться родители и дети ООРДИ «РАДИЙ» 4 декабря 2021 года благодаря Театру Эстрады. Дух настоящего авантюризма и непередаваемый словами позитив подарили артисты яркого музыкального шоу.
Родители с ностальгией вспоминали «золотые» хиты того времени и с удовольствием пели вместе с музыкантами, дети зажигательно танцевали вместе с родителями под модные в 90-е шлягеры! Родители выражают огромную благодарность администрации Театра эстрады за подаренные невероятные эмоции и хорошее настроение!

Отзыв мамы Калимулиной Алины:
04.12.2021г я с дочкой ходила в Уральский Государственный театр Эстрады на театрализованное представление «Назад в 90-е». Нам очень понравилось. Я вернулась на 30 лет назад. Вспомнили как одевались, какие прически были, макияж (синие тени и фиолетовая помада). Вспоминали сериалы и исполнителей тех лет. Хором пели песни и танцевали. Алине моей 17 лет, но и ей понравилась музыка моей молодости, особенно «Руки вверх» и «Ласковый май». Она лихо отплясывала со всеми. В общем, отлично провели вечер! Хотим сказать спасибо администрации театра Эстрады за предоставленные бесплатные билеты и организации «Радий» за возможность посещать подобные мероприятия.

Оставить комментарий