Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

Новый год 2015

Июль 19th, 2015. Рубрика: Новости. Комментариев нет

В канун нового 2015 года родители ООРДИ «РАДИЙ» и Владимирский храм решили организовать совместную выездную акцию и поздравить всех наших особых детишек с Новым годом и Рождеством на дому. Наши дети написали самые сокровенные желания, ведь они искренне верят в чудо и в Деда Мороза. Силами Владимирского храма и службы «Милосердие» были закуплены подарки. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступали волонтеры из Владимирского храма и родители из нашего общества.

Надо было видеть глаза наших детей, когда к ним домой приходил самый настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Дети готовились, учили стихи и песенки, и, конечно, волновались перед выступлением, некоторые стеснялись, но когда Дед Мороз и Снегурочка начинали с ними играть, то страх и волнение куда-то исчезали и дети уже не хотели отпускать долгожданных и добрых гостей. Это не забываемое впечатление, когда видишь благодарные глаза ребенка, который не может говорить, когда ловишь движение малыша, который не видит, но с трепетом ощупывает подарок от Деда Мороза. Когда ребенок, который в жизни не всегда идет на контакт, вдруг начинает читать Дедушке стишок и приглашает на следующий год к себе в гости.

Вот такие благодарственные письма шли в наш адрес:

В первый день нового года Сережа и его братики неожиданно получили в подарок то, что очень хотели! Спасибо большое Деду Морозу со Снегурочкой и тем, кто помог осуществить мечту детей. Дедушка Мороз очень добрый! Он поиграл с ребятами, послушал, приготовленное выступление, разгадал наши Рождественские загадки и не растаял. Спасибо большое Владимирскому приходу и организации «РАДИЙ» за эту радость! Семья Хмелёвых.

20.12.2014. и 27.12.2014 были организованы и проведены Новогодние ёлки (20.12.) в Екатеринбургском колледже дизайна и сервиса, где учащиеся под руководством заместителя директора по воспитательной работе Петуниной Оксаны Юрьевны, подготовили прекрасное представление и провели игры с нашими особыми детками.

27.12.  новогодняя ёлка была специально проведена для детей ООРДИ «РАДИЙ» в Центре детского творчества «Надежда», где не забываемое, красочное представление и активные игры очень понравились и детям и родителям.
Благодарим всех, кто принял участие в подготовке , проведении и поздравлении детей инвалидов с новым 2015 годом. Спасибо Вам за любую помощь!

Оставить комментарий