Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

Новогодняя Ёлка 2013

Февраль 20th, 2013. Рубрика: Новости. Комментариев нет

28 декабря 2012 г. в Центре Детского творчества «Надежда» по адресу г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 138, руководитель Васильева Светлана Петровна — организовали новогоднее представление для детей Общественной Организации родителей детей инвалидов «РАДИЙ», участниками которого являлись и сами дети с ограниченными возможностями.

На некоторое время дети, вмести со своими родителями, получили возможность оказаться в сказочном новогоднем лесу, где персонажи различных русских сказок предлагали зрителям поучаствовать в спектакле и вместе со снеговиком и дедом морозом отыскать вечно теряющуюся снегурочку. Сюжет представления был интересен не только детям, но и взрослым, они с удовольствием следили за происходящим на сцене, в то время как дети с большой радостью принимали участие в конкурсах, вступали в диалоги с героями и отгадывали их загадки. На протяжении всего времени в зале было весело: ребята кидались снежками, преодолевали полосу препятствий, водили хороводы и дружно смеялись над шутками деда мороза. А в конце представления произошло главное чудо праздника — была зажжена новогодняя елка и дети, получили долгожданные подарки. После чего ребятки долго фотографировались с новыми сказочными друзьями и ели вкусное мороженое.

Благодарим всех спонсоров (физических и юридических лиц) за оказание помощи в организации праздничной новогодней елки 2013 г. Всех, кто остался не равнодушным к судьбе наших детей, кто подарил детям эти минуты радости.

Особая благодарность:

1.​ Президенту фонда «Таганский» — И.Д. Вилкину (за финансовую помощь).

2.​ Главе Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга В.А.Лаппо и зам. начальника отдела по работе с общественными организациями, населением, СМИ и молодёжной политике Е.В.Погодиной (за новогодние подарки).

3.​ Директору «УАИ» — В.О. Никифорову (за фрукты).

4​. Директору «Хладокомбината №3» — С.А.Пирогову (за мороженое).

5​. Директору центра детского творчества «Надежда» — Васильевой Светлане Петровне (за предоставление помещения, артистов и полную организацию праздника).

Оставить комментарий