Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

Осенняя спартакиада 2011

Декабрь 15th, 2011. Рубрика: Новости. Комментариев нет

11 декабря 2011 года,  по  окончании Декады защиты инвалидов Р.Ф., в Доме культуры «Сортировочный» Железнодорожного района проводилась осенняя спартакиада для детей инвалидов « Мы всё можем».

В открытии мероприятия с торжественными пожеланиями к детям и родителям от имени депутата городской думы по избирательному участку №9 Пехотина И. Ю. выступила его помощник Воронова Татьяна Даниловна. Она пожелала всем: активного участия, хорошего настроения, крепкого здоровья, хорошей учёбы и бодрости духа. Так как присутствовали дети с тяжёлыми физическими и умственными заболеваниями  в программе соревнований  были конкурсы, эстафеты с участием клоуна «Буратино» и ростовой игрушки «Дракоша». Победителей торжественно, награждали ценным подарком. Дети, которые не могли участвовать, а только  присутствовали и получили хорошие эмоции, так же были не забыты, им подарили различные игрушки, сувениры, развивающие игры и спортивный инвентарь.

Выражаем огромную благодарность руководителю Казаковой Е.Ю. Администрации Железнодорожного района г. Екатеринбурга.

И.П. Кулешова В. Ю. — за сладкие подарки.

Особая благодарность всем физическим и юридическим лицам за финансовую помощь в приобретении подарков и спортивного инвентаря.

Оставить комментарий