Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

Отчёт о дельфинотерапии в 2015 году

Февраль 28th, 2016. Рубрика: Новости. Комментариев нет

Благодаря нашему спонсору Вадиму, трое детей с ограниченными возможностями нашей организации смогли пройти курс реабилитации с дельфинами. Макаров Иван и Стрельская Катя побывали в дельфинарии п. Партенит в Крыму, а Красавина Даша съездила на дельфинотерапию в г. Сочи.

Красавину Стасу курс реабилитации в п. Партенит, оплатило ООО «Виктория», г.Екатеринбург, которая добровольно взяла на себя обязательства об оказании финансовой помощи в лечении Красавиных Стаса и Дарьи.

Криушин Артём, прошёл курс реабилитации с дельфинами в п. Партенит, благодаря помощи Б.Ф. «Предание», г. Москва.
Все детки с огромным удовольствием плавали и занимались специальными упражнениями с дельфинами, а в свободное время наслаждались природой, морем Крымского полуострова и города Сочи. У всех детей заметны различные изменения в поведении, в общении, в развитии. Катя Стрельская после первого курса дельфинотерапии, стала более чётко произносить звуки и слова, в разговорной речи появились сложные предложения, реже стали онурезы. Макаров Иван – заметные изменения в лучшую сторону в поведении, стал более осмысленно разговаривать. Красавины Стас и Даша, с тяжёлым генетическим заболеванием, но и они благодаря дельфинам делают успехи в своём развитии и обучении.

Спасибо, спасибо Вам всем, кто оказал финансовую помощь в оплате дельфинотерапии для наших особенных деток. Будьте все здоровы и храни Вас, Господь.

Оставить комментарий