Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

С Днём Матери!

Ноябрь 30th, 2022. Рубрика: Новости. Комментариев нет


26 ноября в Доме Музыке прошел концерт коллективов Детской музыкальной школы №11 имени М.А. Балакирева, посвященный наступающему Дню Матери. В числе гостей на этом мероприятии были мамы и бабушки детей нашей организации. Перед концертом к зрителям обратилась Заместитель Главы Администрации Белоблоцкая Лилия Дамировна, которая, подчеркнув важность этого праздника, сказала много красивых и теплых слов в адрес всех матерей. Прозвучали произведения Бетховена, Глинки и других великих композиторов в исполнении юных звёзд: хор, камерное трио, ансамбли домбристок и скрипачей, а также другие коллективы погрузили зрителей в чарующее волшебство потрясающей Музыки. Выступили и воспитанники фольклорных коллективов, которые порадовали народными песнями. Завершился концерт песней «У моей России длинные косички» и овациями зрителей. Благодарим всех артистов, их педагогов и Администрацию Железнодорожного района за подаренные положительные эмоции и прекрасное настроение накануне праздника!
А 27 ноября праздничное мероприятие прошло в нашем офисе. В концерте приняли участие дети из детских клубов «Фотон», «Солидарность» и «Чайка» ДЮЦ «Юность» Железнодорожного района. Наши мамы и бабушки с удовольствием слушали песни в исполнении юных гитаристов. Очаровали зрителей маленькие принцессы, которые прочитали стихи о мамах и исполнили песню. Наши дети не остались в стороне и порадовали своих близких стихами, танцами и инсценировкой сказки «Репка». Ребята очень старались, молодцы! Завершился концерт выступлением одной из наших мамочек – Ольги Глинских, в её исполнении прозвучала песня о дружбе. После концерта состоялся мастер-класс, на котором ребята с большой любовью сделали для своих мам подарки – красивые колье! Руководила этим увлекательным процессом наш волонтёр Аэлита, а помогала «Серебряный волонтер» — Валентина Фёдоровна. Огромное им спасибо! И, конечно же, традиционное совместное чаепитие и небольшие подарки стали приятным итогом праздника!
От всей души поздравляем всех наших мам с очень важным семейным праздником – Днем матери! Желаем, чтобы дети любили вас также безгранично и искренне, как и вы их. Здоровья вам, мира и счастья!

Оставить комментарий