Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

С Международным женским днём!

Март 7th, 2024. Рубрика: Новости. Комментариев нет


СРОО «РАДИ ДЕТЕЙ» от всей души поздравляет всех наших мам, бабушек, девушек и девочек с наступающим праздником – Международным женским днём! Пусть в вашей жизни появятся новые краски, красивые и приятные моменты. Желаем всем здоровья и благополучия, чтобы ребята дарили вам только улыбки и хорошее настроение! Ежедневно вы окружаете своих детей и близких лаской и заботой. Мы желаем каждой из вас, чтобы ваши родные отвечали взаимностью, любили и ценили!
Поздравляем всех женщин-волонтёров и педагогов с праздником! Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что вы учите наших ребят стольким интересным вещам, за ваше терпение, добрые и отзывчивые сердца! Оставайтесь такими же вдохновляющими и жизнерадостными, крепкого здоровья вам!
С прошедшим Днём Защитника Отечества поздравляем наших пап, дедушек, юношей и мальчиков! Желаем всем здоровья, мирного неба, и всех благ!
3 марта 2024 года в нашем офисе состоялось торжественное мероприятие, посвященное прошедшему Дню Защитника Отечества и наступающему Международному Женскому дню. Ребята заранее начали готовится к этим событиям. На творческих мастер-классах сделали своими руками симпатичные открытки для любимых пап и дедушек. Для милых мам изготовили красивые броши из фоамирана, из солёного теста – прекрасные сердечки, которые по-разному украсили. Подарки получились необычными, яркими, сделанными с огромной любовью к своим близким и родным!
Праздник в офисе получился не такой, как всегда. Обычно наших родителей приходили поздравлять творческие коллективы из детских клубов Железнодорожного района. В этом году ребята из нашей Организации смогли приготовить праздничный концерт своими силами. И у них это отлично получилось! Немного волнуясь, рассказывали стихи. Выступили почти все присутствующие дети. Особенно хотелось бы отметить Сашу Вейса, который приготовил интересное и объёмное поздравление. Юра Антипин исполнил песню про Мамонтёнка. А затем все вместе, под гитарный аккомпанемент Филимоновой Светланы, исполнили песню «Алые паруса», которую разучивали заранее.
Завершился праздник традиционным чаепитием с вкусняшками!

Оставить комментарий