Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

Торжественное открытие нового офиса!

Декабрь 22nd, 2019. Рубрика: Новости. Комментариев нет


Переезд в новое жильё, как правило, ассоциируется с переменами к лучшему. Люди верят, что другая обстановка будет способствовать изменению жизни в целом. Так и в нашей Организации новость о готовящемся переезде была воспринята с оптимизмом. Когда мы получили помещение на Таватуйской 19, мы были несказанно рады – это был наш первый, а главное, собственный дом! Но шло время, расширялась сфера деятельности Организации, присоединялись новые семьи и, как в большой многодетной семье ,нам стало тесно. Мы мечтали о том, что когда-нибудь у нас появится более просторный новый офис!
Как известно, иногда мечты сбываются! Во вновь открывающемся Центре Общественных инициатив, по адресу ул. Техническая, 42А нам предоставили новое помещение. Офис оборудован отдельным входом, который очень удобен для родителей детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата. Да и площадь нового офиса значительно больше. А также в Организации сменился номер телефона. Позвонить нам можно по тел. +7 (343) 366-44-42

В народе говорят, что переезд хуже двух пожаров. Но мы справились и проделали огромную работу по подготовке к новоселью. По мере возможности, большинство родителей принимали участие в благоустройстве нашей новой квартиры, особенно ценно и приятно было участие немногочисленных пап!
04 декабря 2019 года состоялось торжественное открытие Центра Общественных инициатив Железнодорожного района г. Екатеринбурга. С приветственным словом к Председателям общественных Организаций обратились Глава Железнодорожного района Андрей Курочкин, депутаты Законодательного собрания Свердловской области Валентин Лаппо и Егор Шаламовских. С открытием центра общественников также поздравили Руководитель аппарата Администрации города Екатеринбурга Илья Захаров и заместитель Председателя Екатеринбургской городской Думы Виктор Тестов.
Председатель нашей Организации, Анжелика Криушина, поблагодарила от имени всех родителей Администрацию Железнодорожного района и администрацию города Екатеринбурга и вручила их представителям благодарственные письма.
После торжественной части и небольшого концерта, гости из Администрации и других Общественных организаций, направились в наш офис. Нужно отметить, что наше помещение, самое уютное, яркое, украшенное детскими рисунками, поделками наших детей, произвело на них неизгладимое впечатление. Особенно их порадовал тот факт, что в это время в офисе занимались дети! Одни, под руководством специалиста Центра Детского творчества, старательно занимались изготовлением бумажных поделок, другие осваивали новые тренажеры, которые наша Организация получила в качестве подарка на новоселье от Благотворительного фонда «Дети России». Анжелика Вячеславовна рассказала о нашей Организации, её проблемах, о действующих проектах и планах на будущее. Гости заинтересованно слушали и были приятно удивлены!
В завершении этого мероприятия дети и родители с удовольствием пили чай с тортом и обсуждали планы на будущее.
Приглашаем всех родителей с детьми посетить наш новый офис!

Оставить комментарий