Вы можете помочь нам

РАДИ ДЕТЕЙ

Свердловская Региональная Общественная Организация родителей детей инвалидов "РАДИ ДЕТЕЙ"

Здравствуй, школа!

Февраль 2nd, 2014. Рубрика: Новости. Комментариев нет

В предпоследний день летних каникул дети с ограниченными возможностями и их родители собрались на базе отдыха «Лесная сказка» берегу оз. Балтым. Это культурно-массовое мероприятие решено было провести в преддверие 1 сентября – начала учебного года.
На просторной открытой террасе был организован большой стол, который постоянно пополнялся закусками, фруктами, конфетами. Сумели довезти даже мороженое в термоконтейнере.

Не смотря на то, что купаться, было уже прохладно, дети с удовольствием гуляли на пирсе по берегу вдоль воды, играли в лесу в игры.

На пикник был приглашен аниматор, который в костюме пирата устраивал конкурсы, шуточные викторины, говорил смешным голосом и для каждого ребенка смастерил мечи из воздушных шаров.

В это время по уникальному рецепту одной из мам двое присутствовавших пап разогрели мангал и готовили чудеснейший шашлык, который стал настоящим украшением всего пикника.

Разъезжались уже вечером под впечатлением от прошедшего прекрасного дня. Каждой семье подарили сладости, фрукты.
Родители и дети провели вместе целый день. Взрослым было время пообщаться, поддержать друг друга, получше познакомиться и пошутить. Детям – побегать, набраться положительных эмоций, а главное – побыть в семье, большой семье, где нет различий и стандартов, где все одинаково и горячё любимы.

Благодарим всех физических и юридических лиц за помощь в проведении мероприятия:
1. Главу Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга – В. А. Лаппо и зам. начальника отдела по работе с общественными организациями – Е. В. Погодину.
2. Благотворительный фонд «Святой Крест» — Президент: Оганесян А.О.
3. ООО «Хладокомбинат №3» — директор Пирого С.А.

Оставить комментарий